В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6436 Красноярск — Заозерная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Красноярск - Заозерная номер 6436 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 15.35 и прибывает на станцию Заозерная в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6436 Красноярск - Заозерная пролегает c остановками по станциям Белые Росы, Октябрьская, Сады, Восток, Березовка, Сорокино, Заречье, Пинчино, Марьевка, Уяр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 15.35
4099 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 3 м 
Платинум Арена 15.42 1 мин  15.43 7 м 
Енисей 15.45 1 мин  15.46 10 м 
Белые Росы 15.49 1 мин  15.50 14 м 
Студенческая 15.52 1 мин  15.53 17 м 
Первомайская 15.56 1 мин  15.57 21 м 
Злобино 16.01 1 мин  16.02 26 м 
Октябрьская 16.07 1 мин  16.08 32 м 
Шинный Завод 16.10 1 мин  16.11 35 м 
Базаиха 16.15 1 мин  16.16 40 м 
4119 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 45 м 
Сады 16.23 1 мин  16.24 48 м 
4123 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 53 м 
Сухой 16.30 1 мин  16.31 55 м 
Зыково 16.38 1 мин  16.39 1 ч  3 м 
Восток 16.42 1 мин  16.43 1 ч  7 м 
Петряшино 16.46 1 мин  16.47 1 ч  11 м 
Родники 16.50 1 мин  16.51 1 ч  15 м 
Маганская 16.55 1 мин  16.56 1 ч  20 м 
Березовка 16.58 1 мин  16.59 1 ч  23 м 
Шушун 17.02 1 мин  17.03 1 ч  27 м 
Луговая 17.05 1 мин  17.06 1 ч  30 м 
Камас 17.08 1 мин  17.09 1 ч  33 м 
Сорокино 17.13 1 мин  17.14 1 ч  38 м 
Самарка 17.18 1 мин  17.19 1 ч  43 м 
Правая 17.22 1 мин  17.23 1 ч  47 м 
Таежный 17.28 1 мин  17.29 1 ч  53 м 
Заречье 17.34 1 мин  17.35 1 ч  59 м 
Пономарево 17.38 1 мин  17.39 2 ч  3 м 
Юбилейный 17.43 1 мин  17.44 2 ч  8 м 
Камарчага 17.50 1 мин  17.51 2 ч  15 м 
Пинчино 18.00 1 мин  18.01 2 ч  25 м 
Тингинский 18.11 1 мин  18.12 2 ч  36 м 
Балай 18.18 1 мин  18.19 2 ч  43 м 
Косогор 18.27 1 мин  18.28 2 ч  52 м 
Марьевка 18.30 1 мин  18.31 2 ч  55 м 
Озерный 18.36 1 мин  18.37 3 ч  1 м 
Наливная 18.40 1 мин  18.41 3 ч  5 м 
Путейская 18.43 1 мин  18.44 3 ч  8 м 
Уяр 18.49 1 мин  18.50 3 ч  14 м 
Преображенская 18.54 1 мин  18.55 3 ч  19 м 
Громадская 19.04 1 мин  19.05 3 ч  29 м 
Заозерная 19.30 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6436 Красноярск-Пасс — Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728