В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6436 Красноярск — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Красноярск - Уяр номер 6436 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 15.35 и прибывает на станцию Уяр в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6436 Красноярск - Уяр пролегает c остановками по станциям Белые Росы, Октябрьская, Сады, Восток, Березовка, Сорокино, Заречье, Пинчино, Марьевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 15.35
4099 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 3 м 
Платинум Арена 15.42 1 мин  15.43 7 м 
Енисей 15.45 1 мин  15.46 10 м 
Белые Росы 15.49 1 мин  15.50 14 м 
Студенческая 15.52 1 мин  15.53 17 м 
Первомайская 15.56 1 мин  15.57 21 м 
Злобино 16.01 1 мин  16.02 26 м 
Октябрьская 16.07 1 мин  16.08 32 м 
Шинный Завод 16.10 1 мин  16.11 35 м 
Базаиха 16.15 1 мин  16.16 40 м 
4119 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 45 м 
Сады 16.23 1 мин  16.24 48 м 
4123 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 53 м 
Сухой 16.30 1 мин  16.31 55 м 
Зыково 16.38 1 мин  16.39 1 ч  3 м 
Восток 16.42 1 мин  16.43 1 ч  7 м 
Петряшино 16.46 1 мин  16.47 1 ч  11 м 
Родники 16.50 1 мин  16.51 1 ч  15 м 
Маганская 16.55 1 мин  16.56 1 ч  20 м 
Березовка 16.58 1 мин  16.59 1 ч  23 м 
Шушун 17.02 1 мин  17.03 1 ч  27 м 
Луговая 17.05 1 мин  17.06 1 ч  30 м 
Камас 17.08 1 мин  17.09 1 ч  33 м 
Сорокино 17.13 1 мин  17.14 1 ч  38 м 
Самарка 17.18 1 мин  17.19 1 ч  43 м 
Правая 17.22 1 мин  17.23 1 ч  47 м 
Таежный 17.28 1 мин  17.29 1 ч  53 м 
Заречье 17.34 1 мин  17.35 1 ч  59 м 
Пономарево 17.38 1 мин  17.39 2 ч  3 м 
Юбилейный 17.43 1 мин  17.44 2 ч  8 м 
Камарчага 17.50 1 мин  17.51 2 ч  15 м 
Пинчино 18.00 1 мин  18.01 2 ч  25 м 
Тингинский 18.11 1 мин  18.12 2 ч  36 м 
Балай 18.18 1 мин  18.19 2 ч  43 м 
Косогор 18.27 1 мин  18.28 2 ч  52 м 
Марьевка 18.30 1 мин  18.31 2 ч  55 м 
Озерный 18.36 1 мин  18.37 3 ч  1 м 
Наливная 18.40 1 мин  18.41 3 ч  5 м 
Путейская 18.45 1 мин  18.46 3 ч  10 м 
Уяр 18.49 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6436 Красноярск-Пасс — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930