C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 19.00 и прибывает на станцию Изюм в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Безлюдовка, Васищево, Аксютовка, Змиев, Дом отдыха, Донец, Октябрьская, Вербовка, Закомельская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 19.00
Верещаковка-Левадская 19.05 1 мин  19.06 5 м 
Харьков-Червонозаводский 19.09 1 мин  19.10 9 м 
Основа 19.14 1 мин  19.15 14 м 
Предузловая 19.19 1 мин  19.20 19 м 
ЭЦ-2 19.22 1 мин  19.23 22 м 
Безлюдовка 19.27 1 мин  19.28 27 м 
Удянская 19.32 1 мин  19.33 32 м 
Жихор 19.37 1 мин  19.38 37 м 
Васищево 19.41 1 мин  19.42 41 м 
Боровская-Южная 19.46 1 мин  19.47 46 м 
Звидки 19.49 1 мин  19.50 49 м 
Аксютовка 19.54 1 мин  19.55 54 м 
Дружный 19.58 1 мин  19.59 58 м 
Левковка 20.02 1 мин  20.03 1 ч  2 м 
Змиев 20.06 1 мин  20.07 1 ч  6 м 
Зидьки 20.12 1 мин  20.13 1 ч  12 м 
Гинеевка 20.15 1 мин  20.16 1 ч  15 м 
Дом отдыха 20.20 1 мин  20.21 1 ч  20 м 
Занки 20.25 1 мин  20.26 1 ч  25 м 
Слобожанская 20.33 1 мин  20.34 1 ч  33 м 
Донец 20.37 1 мин  20.38 1 ч  37 м 
Андреевка 20.43 1 мин  20.44 1 ч  43 м 
Шебелинка 20.47 1 мин  20.48 1 ч  47 м 
Октябрьская 20.51 1 мин  20.52 1 ч  51 м 
Сезонная 20.55 1 мин  20.56 1 ч  55 м 
Янковский 20.59 1 мин  21.00 1 ч  59 м 
Вербовка 21.05 1 мин  21.06 2 ч  5 м 
Балаклея 21.11 4 мин  21.15 2 ч  11 м 
Савинцы 21.31 1 мин  21.32 2 ч  31 м 
Закомельская 21.41 1 мин  21.42 2 ч  41 м 
Цыганская 21.56 1 мин  21.57 2 ч  56 м 
Изюм 22.09 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6435 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30