В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Дмитров — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Дмитров - Лобня номер 6435 отправляется со станции Дмитров в 23.18 и прибывает на станцию Лобня в 00.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6435 Дмитров - Лобня пролегает c остановками по станциям Яхрома, Турист, Морозки, Икша, Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 23.18
Яхрома 23.24 1 мин  23.25 6 м 
Турист 23.29 1 мин  23.30 11 м 
Морозки 23.33 1 мин  23.34 15 м 
Икша 23.38 1 мин  23.39 20 м 
Трудовая 23.44 1 мин  23.45 26 м 
Катуар 23.49 1 мин  23.50 31 м 
Некрасовская 23.52 1 мин  23.53 34 м 
Луговая 23.56 1 мин  23.57 38 м 
Депо 23.59 1 мин  00.00 41 м 
Лобня 00.03 45 м 

В расписании поезда 6435 Дмитров — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728