В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Нара — Солнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нара - Солнечная номер 6434 отправляется со станции Нара в 15.25 и прибывает на станцию Солнечная в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6434 Нара - Солнечная пролегает c остановками по станциям Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Ожигово, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Победа, Крекшино, Санино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 15.25
Зосимова Пустынь 15.31 1 мин  15.32 6 м 
Бекасово 1 15.34 1 мин  15.35 9 м 
Ожигово 15.38 1 мин  15.39 13 м 
Рассудово 15.41 1 мин  15.42 16 м 
Селятино 15.46 1 мин  15.47 21 м 
Алабино 15.49 1 мин  15.50 24 м 
Дачная 15.52 1 мин  15.53 27 м 
Апрелевка 15.55 1 мин  15.56 30 м 
Победа 15.59 1 мин  16.00 34 м 
Крекшино 16.02 1 мин  16.03 37 м 
Санино 16.05 1 мин  16.06 40 м 
Кокошкино 16.08 1 мин  16.09 43 м 
Толстопальцево 16.11 1 мин  16.12 46 м 
Лесной Городок 16.16 1 мин  16.17 51 м 
Внуково 16.21 8 мин  16.29 56 м 
Мичуринец 16.31 1 мин  16.32 1 ч  6 м 
Переделкино 16.35 1 мин  16.36 1 ч  10 м 
Солнечная 16.41 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6434 Нара — Солнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728