В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Санкт-Петербург-Витебский — Новинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6433 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новинка отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.40 и прибывает на станцию Новинка в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Красница, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.40
Боровая 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Воздух-парк 17.47 1 мин  17.48 7 м 
Проспект Славы 17.53 1 мин  17.54 13 м 
Купчино 17.56 1 мин  17.57 16 м 
Шушары 17.59 1 мин  18.00 19 м 
Паровозный Музей 18.02 1 мин  18.03 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Детское Село 18.11 1 мин  18.12 31 м 
Павловск 18.16 1 мин  18.17 36 м 
Антропшино 18.23 1 мин  18.24 43 м 
Кобралово 18.29 1 мин  18.30 49 м 
Семрино 18.35 2 мин  18.37 55 м 
Сусанино 18.40 1 мин  18.41 1 ч 
Красница 18.45 1 мин  18.46 1 ч  5 м 
Михайловка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  8 м 
Вырица 18.54 1 мин  18.55 1 ч  14 м 
Слудицы 19.06 1 мин  19.07 1 ч  26 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  32 м 
80 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  35 м 
Новинка 19.21 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6433 Санкт-Петербург-Витебский — Новинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031