В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пупышево - Санкт-Петербург номер 6433/6434 отправляется со станции Пупышево в 11.31 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6433/6434 Пупышево - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Платформа 75 Км, Назия, Апраксин, Мга, Горы, Ивановская, Саперная, Ижоры, Обухово, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 11.31
106 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 6 м 
Новый Быт 11.44 1 мин  11.45 13 м 
95 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 17 м 
Войбокало 11.52 1 мин  11.53 21 м 
Плитняки 11.59 1 мин  12.00 28 м 
Жихарево 12.03 1 мин  12.04 32 м 
77 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 36 м 
Платформа 75 Км 12.10 1 мин  12.11 39 м 
Поляны 12.13 1 мин  12.14 42 м 
Назия 12.17 1 мин  12.18 46 м 
63 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 51 м 
Апраксин 12.27 1 мин  12.28 56 м 
Михайловская 12.30 1 мин  12.31 59 м 
Мга 12.36 1 мин  12.37 1 ч  5 м 
45 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 1 ч  10 м 
Горы 12.44 1 мин  12.45 1 ч  13 м 
Пелла 12.50 1 мин  12.51 1 ч  19 м 
Ивановская 12.54 1 мин  12.55 1 ч  23 м 
29 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 1 ч  28 м 
Саперная 13.02 1 мин  13.03 1 ч  31 м 
Понтонная 13.06 1 мин  13.07 1 ч  35 м 
Ижоры 13.12 1 мин  13.13 1 ч  41 м 
Рыбацкое 13.18 2 мин  13.20 1 ч  47 м 
Обухово 13.26 1 мин  13.27 1 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 13.30 1 мин  13.31 1 ч  59 м 
Фарфоровская 13.33 1 мин  13.34 2 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.43 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031