В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433/6509/ Мочище — Сокур Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мочище - Сокур номер 6433/6509/ отправляется со станции Мочище в 13.08 и прибывает на станцию Сокур в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6433/6509/ Мочище - Сокур пролегает c остановками по станциям Иня Восточная, Плехановская, Новосибирск-Главный, Речной Вокзал, Инструментальный, Иня, Первомайская, Издревая, Дубрава, Гусиный Брод, Жеребцово, Ферма.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мочище 13.08
Юбилейная 13.12 1 мин  13.13 4 м 
Иня Восточная 13.18 1 мин  13.19 10 м 
Новосибирск-Восточный 13.24 1 мин  13.25 16 м 
Плехановская 13.28 1 мин  13.29 20 м 
3339 Км Остановочный Пункт 13.32 1 мин  13.33 24 м 
Новосибирск-Главный 13.39 6 мин  13.45 31 м 
Центр 13.49 1 мин  13.50 41 м 
Речной Вокзал 13.53 1 мин  13.54 45 м 
Новосибирск-Южный 13.56 1 мин  13.57 48 м 
Инструментальный 13.59 1 мин  14.00 51 м 
Камышенская 14.02 1 мин  14.03 54 м 
Иня 14.07 1 мин  14.08 59 м 
Новогодняя 14.11 1 мин  14.12 1 ч  3 м 
Первомайская 14.14 1 мин  14.15 1 ч  6 м 
Инская 14.19 1 мин  14.20 1 ч  11 м 
Издревая 14.29 1 мин  14.30 1 ч  21 м 
Учебный 14.34 1 мин  14.35 1 ч  26 м 
Дубрава 14.39 1 мин  14.40 1 ч  31 м 
Комаровка 14.43 1 мин  14.44 1 ч  35 м 
Гусиный Брод 14.48 1 мин  14.49 1 ч  40 м 
Новолуговская 14.51 1 мин  14.52 1 ч  43 м 
Жеребцово 14.57 1 мин  14.58 1 ч  49 м 
27 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 1 ч  54 м 
Ферма 15.09 1 мин  15.10 2 ч  1 м 
Сокур 15.19 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6433/6509/ Мочище — Сокур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930