В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Харьков — Гинеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Харьков - Гинеевка номер 6433 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.50 и прибывает на станцию Гинеевка в 21.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6433 Харьков - Гинеевка пролегает c остановками по станциям Новоселовка, Основа, Предузловая, ЭЦ-2, Безлюдовка, Удянская, Жихор, Васищево, Боровская-Южная, Звидки, Аксютовка, Дружный, Левковка, Змиев, Зидьки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.50
Новоселовка 19.55 1 мин  19.56 5 м 
Основа 20.04 1 мин  20.05 14 м 
Предузловая 20.11 1 мин  20.12 21 м 
ЭЦ-2 20.14 1 мин  20.15 24 м 
Безлюдовка 20.19 1 мин  20.20 29 м 
Удянская 20.25 1 мин  20.26 35 м 
Жихор 20.31 1 мин  20.32 41 м 
Васищево 20.36 1 мин  20.37 46 м 
Боровская-Южная 20.42 1 мин  20.43 52 м 
Звидки 20.46 1 мин  20.47 56 м 
Аксютовка 20.53 1 мин  20.54 1 ч  3 м 
Дружный 20.57 1 мин  20.58 1 ч  7 м 
Левковка 21.01 1 мин  21.02 1 ч  11 м 
Змиев 21.06 1 мин  21.07 1 ч  16 м 
Зидьки 21.14 1 мин  21.15 1 ч  24 м 
Гинеевка 21.22 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6433 Харьков-Пасс. — Гинеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930