В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Дмитров — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Дмитров - Москва номер 6433 отправляется со станции Дмитров в 22.57 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 00.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6433 Дмитров - Москва пролегает c остановками по станциям Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 22.57
Яхрома 23.03 1 мин  23.04 6 м 
Турист 23.09 1 мин  23.10 12 м 
Морозки 23.13 1 мин  23.14 16 м 
Икша 23.18 1 мин  23.19 21 м 
Трудовая 23.24 1 мин  23.25 27 м 
Катуар 23.29 1 мин  23.30 32 м 
Некрасовская 23.32 1 мин  23.33 35 м 
Луговая 23.36 1 мин  23.37 39 м 
Депо 23.39 1 мин  23.40 42 м 
Лобня 23.42 1 мин  23.43 45 м 
Шереметьевская 23.47 1 мин  23.48 50 м 
Хлебниково 23.50 1 мин  23.51 53 м 
Водники 23.53 1 мин  23.54 56 м 
Долгопрудная 23.55 1 мин  23.56 58 м 
Новодачная 23.58 1 мин  23.59 1 ч  1 м 
Марк 00.01 1 мин  00.02 1 ч  4 м 
Лианозово 00.04 1 мин  00.05 1 ч  7 м 
Бескудниково 00.07 1 мин  00.08 1 ч  10 м 
Дегунино 00.10 1 мин  00.11 1 ч  13 м 
Окружная 00.13 1 мин  00.14 1 ч  16 м 
Тимирязевская 00.18 1 мин  00.19 1 ч  21 м 
Москва-Савеловская 00.27 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6433 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728