В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6432 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6432 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 15.01 и прибывает на станцию Дмитров в 16.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 15.01
Тимирязевская 15.06 1 мин  15.07 5 м 
Окружная 15.10 1 мин  15.11 9 м 
Дегунино 15.14 1 мин  15.15 13 м 
Бескудниково 15.18 1 мин  15.19 17 м 
Лианозово 15.21 1 мин  15.22 20 м 
Марк 15.24 1 мин  15.25 23 м 
Новодачная 15.28 1 мин  15.29 27 м 
Долгопрудная 15.30 1 мин  15.31 29 м 
Водники 15.33 1 мин  15.34 32 м 
Хлебниково 15.35 1 мин  15.36 34 м 
Шереметьевская 15.38 1 мин  15.39 37 м 
Лобня 15.43 1 мин  15.44 42 м 
Депо 15.45 1 мин  15.46 44 м 
Луговая 15.49 1 мин  15.50 48 м 
Некрасовская 15.52 1 мин  15.53 51 м 
Катуар 15.55 1 мин  15.56 54 м 
Трудовая 15.58 1 мин  15.59 57 м 
Икша 16.05 1 мин  16.06 1 ч  4 м 
Морозки 16.09 1 мин  16.10 1 ч  8 м 
Турист 16.13 1 мин  16.14 1 ч  12 м 
Яхрома 16.19 1 мин  16.20 1 ч  18 м 
Дмитров 16.28 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6432 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031