В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6432/6431 Москва-Курская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6432/6431 сообщением Москва-Курская - Румянцево отправляется со станции Москва-Курская в 12.32 и прибывает на станцию Румянцево в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Ленинградская, Трикотажная, Павшино, Аникеевка, Дедовск, 50 Км Остановочный Пункт, Истра, Холщевики, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.32
Москва-Каланчевская 12.37 1 мин  12.38 5 м 
Ржевская 12.41 1 мин  12.42 9 м 
Дмитровская 12.50 1 мин  12.51 18 м 
Гражданская 12.54 1 мин  12.55 22 м 
Красный Балтиец 12.57 1 мин  12.58 25 м 
Ленинградская 13.00 1 мин  13.01 28 м 
Покровско-Стрешнево 13.02 1 мин  13.03 30 м 
Тушино 13.07 1 мин  13.08 35 м 
Трикотажная 13.11 1 мин  13.12 39 м 
Волоколамская 13.14 1 мин  13.15 42 м 
Пенягино 13.17 1 мин  13.18 45 м 
Павшино 13.20 1 мин  13.21 48 м 
Красногорская 13.23 1 мин  13.24 51 м 
Опалиха 13.28 1 мин  13.29 56 м 
Аникеевка 13.30 1 мин  13.31 58 м 
Нахабино 13.36 2 мин  13.38 1 ч  4 м 
Малиновка 13.40 1 мин  13.41 1 ч  8 м 
Дедовск 13.43 1 мин  13.44 1 ч  11 м 
Миитовская 13.46 1 мин  13.47 1 ч  14 м 
Снегири 13.50 1 мин  13.51 1 ч  18 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 1 ч  23 м 
Манихино 1 14.00 1 мин  14.01 1 ч  28 м 
Троицкая 14.03 1 мин  14.04 1 ч  31 м 
Истра 14.07 1 мин  14.08 1 ч  35 м 
Новоиерусалимская 14.11 1 мин  14.12 1 ч  39 м 
Чеховская 14.14 1 мин  14.15 1 ч  42 м 
Холщевики 14.21 1 мин  14.22 1 ч  49 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 1 ч  51 м 
Ядрошино 14.27 1 мин  14.28 1 ч  55 м 
Курсаковская 14.31 1 мин  14.32 1 ч  59 м 
Румянцево 14.37 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6432/6431 Москва-Курская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930