В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6432 Красноярск — Базаиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Красноярск - Базаиха номер 6432 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 15.11 и прибывает на станцию Базаиха в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6432 Красноярск - Базаиха пролегает c остановками по станциям 4099 Км Остановочный Пункт, Платинум Арена, Енисей, Белые Росы, Студенческая, Первомайская, Злобино, Октябрьская, Шинный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 15.11
4099 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 3 м 
Платинум Арена 15.17 1 мин  15.18 6 м 
Енисей 15.21 1 мин  15.22 10 м 
Белые Росы 15.25 1 мин  15.26 14 м 
Студенческая 15.28 1 мин  15.29 17 м 
Первомайская 15.32 1 мин  15.33 21 м 
Злобино 15.37 1 мин  15.38 26 м 
Октябрьская 15.42 1 мин  15.43 31 м 
Шинный Завод 15.45 1 мин  15.46 34 м 
Базаиха 15.50 39 м 

В расписании поезда 6432 Красноярск-Пасс — Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031