C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431/6491 Тавтиманово — Кандры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6431/6491 сообщением Тавтиманово - Кандры отправляется со станции Тавтиманово в 05.42 и прибывает на станцию Кандры в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1661 Км Остановочный Пункт, Тауш, Черниковка, Уфа, Авдон, Пионерская, 1582 Км Остановочный Пункт, Сафарово, Благовар, Буздяк, Каран-елга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тавтиманово 05.42
Чуваш-кубово 05.46 1 мин  05.47 4 м 
Чуваши 05.50 1 мин  05.51 8 м 
1664 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 11 м 
1661 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 15 м 
1659 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 17 м 
Иглино 06.04 1 мин  06.05 22 м 
1654 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 24 м 
Тауш 06.12 1 мин  06.13 30 м 
Шакша 06.20 1 мин  06.21 38 м 
Правая Уфимка 06.22 1 мин  06.23 40 м 
Спортивная 06.28 1 мин  06.29 46 м 
Черниковка 06.32 1 мин  06.33 50 м 
Парковая 06.34 1 мин  06.35 52 м 
1629 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 56 м 
Воронки 06.42 1 мин  06.43 1 ч 
Уфа 06.50 39 мин  07.29 1 ч  8 м 
Правая Белая 07.31 1 мин  07.32 1 ч  49 м 
Дема 07.42 1 мин  07.43 2 ч 
1606 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 2 ч  7 м 
Авдон 07.51 1 мин  07.52 2 ч  9 м 
1601 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 2 ч  12 м 
Юматово 07.59 1 мин  08.00 2 ч  17 м 
Санаторная 08.01 1 мин  08.02 2 ч  19 м 
Пионерская 08.04 1 мин  08.05 2 ч  22 м 
1589 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 2 ч  26 м 
Алкино 08.13 1 мин  08.14 2 ч  31 м 
1584 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 2 ч  33 м 
1582 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 2 ч  35 м 
Тукран 08.20 1 мин  08.21 2 ч  38 м 
Чишмы 1 08.29 1 мин  08.30 2 ч  47 м 
Чишмы 2 08.36 1 мин  08.37 2 ч  54 м 
Сафарово 08.46 1 мин  08.47 3 ч  4 м 
1455 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 3 ч  7 м 
Ямбахта 08.56 1 мин  08.57 3 ч  14 м 
1444 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 3 ч  19 м 
Благовар 09.08 1 мин  09.09 3 ч  26 м 
Черемшан 09.18 1 мин  09.19 3 ч  36 м 
1422 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 3 ч  40 м 
Гафури 09.28 1 мин  09.29 3 ч  46 м 
Буздяк 09.40 1 мин  09.41 3 ч  58 м 
1400 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 4 ч  5 м 
1396 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 4 ч  9 м 
Устюба 09.55 1 мин  09.56 4 ч  13 м 
Каран-елга 10.05 1 мин  10.06 4 ч  23 м 
1380 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 4 ч  26 м 
Кандры 10.16 4 ч  34 м 

В расписании поезда 6431/6491 Тавтиманово — Кандры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30