В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Камарчага — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Камарчага - Красноярск-Пасс отправляется со станции Камарчага в 20.26 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заречье, Самарка, Луговая, Маганская, Восток, 4119 Км Остановочный Пункт, Октябрьская, Студенческая, Платинум Арена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 20.26
Юбилейный 20.32 1 мин  20.33 6 м 
Пономарево 20.38 1 мин  20.39 12 м 
Заречье 20.42 1 мин  20.43 16 м 
Таежный 20.48 1 мин  20.49 22 м 
Правая 20.54 1 мин  20.55 28 м 
Самарка 20.59 1 мин  21.00 33 м 
Сорокино 21.04 1 мин  21.05 38 м 
Камас 21.08 1 мин  21.09 42 м 
Луговая 21.12 1 мин  21.13 46 м 
Шушун 21.16 1 мин  21.17 50 м 
Березовка 21.20 1 мин  21.21 54 м 
Маганская 21.24 1 мин  21.25 58 м 
Родники 21.29 1 мин  21.30 1 ч  3 м 
Петряшино 21.33 1 мин  21.34 1 ч  7 м 
Восток 21.36 1 мин  21.37 1 ч  10 м 
Зыково 21.41 1 мин  21.42 1 ч  15 м 
Сады 21.51 1 мин  21.52 1 ч  25 м 
4119 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 1 ч  27 м 
Базаиха 21.58 1 мин  21.59 1 ч  32 м 
Шинный Завод 22.03 1 мин  22.04 1 ч  37 м 
Октябрьская 22.06 1 мин  22.07 1 ч  40 м 
Злобино 22.11 1 мин  22.12 1 ч  45 м 
Первомайская 22.14 1 мин  22.15 1 ч  48 м 
Студенческая 22.18 1 мин  22.19 1 ч  52 м 
Белые Росы 22.21 1 мин  22.22 1 ч  55 м 
Енисей 22.25 1 мин  22.26 1 ч  59 м 
Платинум Арена 22.27 1 мин  22.28 2 ч  1 м 
4099 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 2 ч  5 м 
Красноярск-Пасс 22.36 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6431 Камарчага — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031