В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431/6341 Базаиха — Зеледеево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Базаиха - Зеледеево номер 6431/6341 отправляется со станции Базаиха в 17.01 и прибывает на станцию Зеледеево в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6431/6341 Базаиха - Зеледеево пролегает c остановками по станциям Злобино, Белые Росы, 4099 Км Остановочный Пункт, Калинина, Овинный, Минино, Снежница, Щебеночный Завод, Лесная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 17.01
Шинный Завод 17.05 1 мин  17.06 4 м 
Октябрьская 17.08 1 мин  17.09 7 м 
Злобино 17.13 1 мин  17.14 12 м 
Первомайская 17.17 1 мин  17.18 16 м 
Студенческая 17.21 1 мин  17.22 20 м 
Белые Росы 17.24 1 мин  17.25 23 м 
Енисей 17.27 1 мин  17.28 26 м 
Платинум Арена 17.29 1 мин  17.30 28 м 
4099 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 32 м 
Красноярск-Пасс 17.38 13 мин  17.51 37 м 
Путепровод 17.56 1 мин  17.57 55 м 
Калинина 17.58 1 мин  17.59 57 м 
Бугач 18.03 1 мин  18.04 1 ч  2 м 
Мясокомбинат 18.07 1 мин  18.08 1 ч  6 м 
Овинный 18.13 1 мин  18.14 1 ч  12 м 
Колягино 18.18 1 мин  18.19 1 ч  17 м 
Пугачево 18.23 1 мин  18.24 1 ч  22 м 
Минино 18.28 1 мин  18.29 1 ч  27 м 
Караульная 18.32 1 мин  18.33 1 ч  31 м 
Рябинино 18.38 1 мин  18.39 1 ч  37 м 
Снежница 18.44 1 мин  18.45 1 ч  43 м 
Еловка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  48 м 
Тростенцово 18.53 1 мин  18.54 1 ч  52 м 
Щебеночный Завод 18.58 1 мин  18.59 1 ч  57 м 
Кача 19.05 1 мин  19.06 2 ч  4 м 
Известковый 19.08 1 мин  19.09 2 ч  7 м 
Лесная 19.13 1 мин  19.14 2 ч  12 м 
Крючково 19.17 1 мин  19.18 2 ч  16 м 
Водораздел 19.22 1 мин  19.23 2 ч  21 м 
Зеледеево 19.33 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6431/6341 Базаиха — Зеледеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031