В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6430 Красноярск-Пасс — Камарчага Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6430 сообщением Красноярск-Пасс - Камарчага отправляется со станции Красноярск-Пасс в 17.41 и прибывает на станцию Камарчага в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Енисей, Первомайская, Шинный Завод, Сады, Зыково, Родники, Шушун, Сорокино, Таежный, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 17.41
4099 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 4 м 
Платинум Арена 17.48 1 мин  17.49 7 м 
Енисей 17.51 1 мин  17.52 10 м 
Белые Росы 17.54 1 мин  17.55 13 м 
Студенческая 17.57 1 мин  17.58 16 м 
Первомайская 18.01 1 мин  18.02 20 м 
Злобино 18.06 1 мин  18.07 25 м 
Октябрьская 18.11 1 мин  18.12 30 м 
Шинный Завод 18.14 1 мин  18.15 33 м 
Базаиха 18.19 1 мин  18.20 38 м 
4119 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 41 м 
Сады 18.24 1 мин  18.25 43 м 
Сухой 18.29 1 мин  18.30 48 м 
4127 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 52 м 
Зыково 18.37 1 мин  18.38 56 м 
Восток 18.41 1 мин  18.42 1 ч 
Петряшино 18.45 1 мин  18.46 1 ч  4 м 
Родники 18.49 1 мин  18.50 1 ч  8 м 
Маганская 18.53 1 мин  18.54 1 ч  12 м 
Березовка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  15 м 
Шушун 19.00 1 мин  19.01 1 ч  19 м 
Луговая 19.03 1 мин  19.04 1 ч  22 м 
Камас 19.07 1 мин  19.08 1 ч  26 м 
Сорокино 19.12 1 мин  19.13 1 ч  31 м 
Самарка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  36 м 
Правая 19.21 1 мин  19.22 1 ч  40 м 
Таежный 19.27 1 мин  19.28 1 ч  46 м 
Заречье 19.32 1 мин  19.33 1 ч  51 м 
Пономарево 19.35 1 мин  19.36 1 ч  54 м 
Юбилейный 19.40 1 мин  19.41 1 ч  59 м 
Камарчага 19.47 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6430 Красноярск-Пасс — Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031