В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Камарчага — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6429 сообщением Камарчага - Красноярск-Пасс отправляется со станции Камарчага в 20.26 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таежный, Сорокино, Маганская, Сады, Базаиха, Октябрьская, Первомайская, Белые Росы, Платинум Арена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 20.26
Юбилейный 20.32 1 мин  20.33 6 м 
Таежный 20.44 1 мин  20.45 18 м 
Правая 20.50 1 мин  20.51 24 м 
Сорокино 20.58 1 мин  20.59 32 м 
Березовка 21.08 1 мин  21.09 42 м 
Маганская 21.12 1 мин  21.13 46 м 
Зыково 21.23 1 мин  21.24 57 м 
Сады 21.33 1 мин  21.34 1 ч  7 м 
4119 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  9 м 
Базаиха 21.40 1 мин  21.41 1 ч  14 м 
Шинный Завод 21.45 1 мин  21.46 1 ч  19 м 
Октябрьская 21.48 1 мин  21.49 1 ч  22 м 
Злобино 21.53 1 мин  21.54 1 ч  27 м 
Первомайская 21.56 1 мин  21.57 1 ч  30 м 
Студенческая 22.00 1 мин  22.01 1 ч  34 м 
Белые Росы 22.03 1 мин  22.04 1 ч  37 м 
Енисей 22.07 1 мин  22.08 1 ч  41 м 
Платинум Арена 22.09 1 мин  22.10 1 ч  43 м 
4099 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 1 ч  47 м 
Красноярск-Пасс 22.18 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6429 Камарчага — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930