В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Шаховская — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Шаховская - Москва номер 6428 отправляется со станции Шаховская в 20.12 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 23.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6428 Шаховская - Москва пролегает c остановками по станциям 141 Км Остановочный Пункт, Волоколамск, Новопетровская, Новоиерусалимская, Манихино 1, Малиновка, Опалиха, Пенягино, Тушино, Красный Балтиец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 20.12
149 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 7 м 
Бухолово 20.23 1 мин  20.24 11 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 16 м 
Благовещенское 20.34 1 мин  20.35 22 м 
Платформа 133 Км 20.38 1 мин  20.39 26 м 
Волоколамск 20.48 1 мин  20.49 36 м 
Чисмена 21.07 1 мин  21.08 55 м 
Устиновка 21.20 1 мин  21.21 1 ч  8 м 
Новопетровская 21.22 1 мин  21.23 1 ч  10 м 
Румянцево 21.29 1 мин  21.30 1 ч  17 м 
Холщевики 21.38 1 мин  21.39 1 ч  26 м 
Новоиерусалимская 21.48 1 мин  21.49 1 ч  36 м 
Истра 21.51 1 мин  21.52 1 ч  39 м 
Троицкая 21.55 1 мин  21.56 1 ч  43 м 
Манихино 1 21.59 1 мин  22.00 1 ч  47 м 
Снегири 22.06 1 мин  22.07 1 ч  54 м 
Дедовск 22.12 1 мин  22.13 2 ч 
Малиновка 22.15 1 мин  22.16 2 ч  3 м 
Нахабино 22.19 1 мин  22.20 2 ч  7 м 
Аникеевка 22.23 1 мин  22.24 2 ч  11 м 
Опалиха 22.26 1 мин  22.27 2 ч  14 м 
Красногорская 22.30 1 мин  22.31 2 ч  18 м 
Павшино 22.33 1 мин  22.34 2 ч  21 м 
Пенягино 22.36 1 мин  22.37 2 ч  24 м 
Волоколамская 22.39 1 мин  22.40 2 ч  27 м 
Трикотажная 22.41 1 мин  22.42 2 ч  29 м 
Тушино 22.46 1 мин  22.47 2 ч  34 м 
Щукинская 22.50 1 мин  22.51 2 ч  38 м 
Ленинградская 22.53 1 мин  22.54 2 ч  41 м 
Красный Балтиец 22.56 1 мин  22.57 2 ч  44 м 
Гражданская 22.59 1 мин  23.00 2 ч  47 м 
Дмитровская 23.02 1 мин  23.03 2 ч  50 м 
Москва-Рижская 23.14 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6428 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031