В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Красноярск-Пасс — Базаиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6428 сообщением Красноярск-Пасс - Базаиха отправляется со станции Красноярск-Пасс в 16.33 и прибывает на станцию Базаиха в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4099 Км Остановочный Пункт, Платинум Арена, Енисей, Белые Росы, Студенческая, Первомайская, Злобино, Октябрьская, Шинный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 16.33
4099 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 4 м 
Платинум Арена 16.40 1 мин  16.41 7 м 
Енисей 16.43 1 мин  16.44 10 м 
Белые Росы 16.47 1 мин  16.48 14 м 
Студенческая 16.49 1 мин  16.50 16 м 
Первомайская 16.53 1 мин  16.54 20 м 
Злобино 16.58 1 мин  16.59 25 м 
Октябрьская 17.03 1 мин  17.04 30 м 
Шинный Завод 17.06 1 мин  17.07 33 м 
Базаиха 17.11 38 м 

В расписании поезда 6428 Красноярск-Пасс — Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031