В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6427 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6427 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 17.30
Яхрома 17.36 1 мин  17.37 6 м 
Турист 17.41 1 мин  17.42 11 м 
Морозки 17.45 1 мин  17.46 15 м 
Икша 17.50 1 мин  17.51 20 м 
Трудовая 17.56 1 мин  17.57 26 м 
Катуар 18.01 1 мин  18.02 31 м 
Депо 18.09 1 мин  18.10 39 м 
Лобня 18.12 1 мин  18.13 42 м 
Шереметьевская 18.18 1 мин  18.19 48 м 
Хлебниково 18.20 1 мин  18.21 50 м 
Водники 18.23 1 мин  18.24 53 м 
Долгопрудная 18.25 1 мин  18.26 55 м 
Новодачная 18.28 1 мин  18.29 58 м 
Марк 18.31 1 мин  18.32 1 ч  1 м 
Лианозово 18.34 1 мин  18.35 1 ч  4 м 
Бескудниково 18.37 1 мин  18.38 1 ч  7 м 
Дегунино 18.40 1 мин  18.41 1 ч  10 м 
Окружная 18.43 1 мин  18.44 1 ч  13 м 
Тимирязевская 18.47 1 мин  18.48 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 18.55 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6427 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031