В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6427 Дмитров — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Дмитров - Москва номер 6427 отправляется со станции Дмитров в 19.26 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6427 Дмитров - Москва пролегает c остановками по станциям Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 19.26
Яхрома 19.32 1 мин  19.33 6 м 
Турист 19.38 1 мин  19.39 12 м 
Морозки 19.42 1 мин  19.43 16 м 
Икша 19.47 1 мин  19.48 21 м 
Трудовая 19.53 1 мин  19.54 27 м 
Катуар 19.57 1 мин  19.58 31 м 
Некрасовская 20.01 1 мин  20.02 35 м 
Луговая 20.05 1 мин  20.06 39 м 
Депо 20.08 1 мин  20.09 42 м 
Лобня 20.12 1 мин  20.13 46 м 
Шереметьевская 20.17 1 мин  20.18 51 м 
Хлебниково 20.20 1 мин  20.21 54 м 
Водники 20.22 1 мин  20.23 56 м 
Долгопрудная 20.25 1 мин  20.26 59 м 
Новодачная 20.27 1 мин  20.28 1 ч  1 м 
Марк 20.31 1 мин  20.32 1 ч  5 м 
Лианозово 20.33 1 мин  20.34 1 ч  7 м 
Бескудниково 20.37 1 мин  20.38 1 ч  11 м 
Дегунино 20.40 1 мин  20.41 1 ч  14 м 
Окружная 20.43 1 мин  20.44 1 ч  17 м 
Тимирязевская 20.48 1 мин  20.49 1 ч  22 м 
Москва-Савеловская 20.56 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6427 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31