В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6427/6733/ Базаиха — Красноярск Северный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6427/6733/ сообщением Базаиха - Красноярск Северный отправляется со станции Базаиха в 18.05 и прибывает на станцию Красноярск Северный в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шинный Завод, Октябрьская, Злобино, Первомайская, Студенческая, Белые Росы, Енисей, Платинум Арена, 4099 Км Остановочный Пункт, Красноярск-Пасс, Путепровод, Калинина, Бугач, Северное Шоссе, Водопьяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 18.05
Шинный Завод 18.08 1 мин  18.09 3 м 
Октябрьская 18.11 1 мин  18.12 6 м 
Злобино 18.16 1 мин  18.17 11 м 
Первомайская 18.19 1 мин  18.20 14 м 
Студенческая 18.23 1 мин  18.24 18 м 
Белые Росы 18.25 1 мин  18.26 20 м 
Енисей 18.29 1 мин  18.30 24 м 
Платинум Арена 18.31 1 мин  18.32 26 м 
4099 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 30 м 
Красноярск-Пасс 18.40 4 мин  18.44 35 м 
Путепровод 18.48 1 мин  18.49 43 м 
Калинина 18.51 1 мин  18.52 46 м 
Бугач 18.56 8 мин  19.04 51 м 
Северное Шоссе 19.15 1 мин  19.16 1 ч  10 м 
Водопьяново 19.18 1 мин  19.19 1 ч  13 м 
Красноярск Северный 19.23 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6427/6733/ Базаиха — Красноярск Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31