В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Жердь — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Жердь - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Жердь в 13.59 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 15.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлогорск-На-Березине, Сельное, Ящицы, Мормаль, Исти, Солоноя, Нивы, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жердь 13.59
Светлогорск-На-Березине 14.10 4 мин  14.14 11 м 
Сельное 14.21 1 мин  14.22 22 м 
Ящицы 14.28 4 мин  14.32 29 м 
Мормаль 14.40 1 мин  14.41 41 м 
Исти 14.44 1 мин  14.45 45 м 
Солоноя 14.48 1 мин  14.49 49 м 
Нивы 14.54 1 мин  14.55 55 м 
Жлобин-Подольский 14.59 1 мин  15.00 1 ч 
Жлобин-Пасс. 15.07 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6426 Жердь — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930