В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426/6425 Столбовая — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6426/6425 сообщением Столбовая - Дедовск отправляется со станции Столбовая в 17.59 и прибывает на станцию Дедовск в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подольск, Бутово, Царицыно, Депо Курcкое направление, Калитники, Ржевская, Ленинградская, Волоколамская, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 17.59
Львовская 18.04 1 мин  18.05 5 м 
Гривно 18.08 1 мин  18.09 9 м 
Весенняя 18.12 1 мин  18.13 13 м 
Подольск 18.18 1 мин  18.19 19 м 
Силикатная 18.22 1 мин  18.23 23 м 
Остафьево 18.25 1 мин  18.26 26 м 
Щербинка 18.28 1 мин  18.29 29 м 
Бутово 18.31 1 мин  18.32 32 м 
Битца 18.35 1 мин  18.36 36 м 
Красный Строитель 18.39 1 мин  18.40 40 м 
Покровское 18.42 1 мин  18.43 43 м 
Царицыно 18.46 2 мин  18.48 47 м 
Москворечье 18.50 1 мин  18.51 51 м 
Курьяново 18.52 1 мин  18.53 53 м 
Перерва 18.55 1 мин  18.56 56 м 
Депо Курcкое направление 18.57 1 мин  18.58 58 м 
Люблино-Дачное 19.00 1 мин  19.01 1 ч  1 м 
Текстильщики 19.04 1 мин  19.05 1 ч  5 м 
Новохохловская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  8 м 
Калитники 19.09 1 мин  19.10 1 ч  10 м 
Москва-Товарная-Курская 19.12 1 мин  19.13 1 ч  13 м 
Москва-Курская 19.19 1 мин  19.20 1 ч  20 м 
Москва-Каланчевская 19.25 1 мин  19.26 1 ч  26 м 
Ржевская 19.29 1 мин  19.30 1 ч  30 м 
Дмитровская 19.38 1 мин  19.39 1 ч  39 м 
Гражданская 19.42 1 мин  19.43 1 ч  43 м 
Красный Балтиец 19.45 1 мин  19.46 1 ч  46 м 
Ленинградская 19.48 1 мин  19.49 1 ч  49 м 
Покровско-Стрешнево 19.50 1 мин  19.51 1 ч  51 м 
Тушино 19.55 1 мин  19.56 1 ч  56 м 
Трикотажная 19.59 1 мин  20.00 2 ч 
Волоколамская 20.02 1 мин  20.03 2 ч  3 м 
Пенягино 20.05 1 мин  20.06 2 ч  6 м 
Павшино 20.08 1 мин  20.09 2 ч  9 м 
Красногорская 20.11 1 мин  20.12 2 ч  12 м 
Опалиха 20.16 1 мин  20.17 2 ч  17 м 
Аникеевка 20.18 1 мин  20.19 2 ч  19 м 
Нахабино 20.24 3 мин  20.27 2 ч  25 м 
Малиновка 20.29 1 мин  20.30 2 ч  30 м 
Дедовск 20.34 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6426/6425 Столбовая — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31