В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Кукмор — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Кукмор - Казань-Пасс. отправляется со станции Кукмор в 12.06 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 915 Км Остановочный Пункт, Шемордан, Корса, Арск, Чурилино, Куркачи, Бирюли, Высокая Гора, 804 Км Остановочный Пункт, Новаторов, Вахитово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кукмор 12.06
Братья Комаровы 12.09 1 мин  12.10 3 м 
Состомак 12.17 1 мин  12.18 11 м 
915 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 15 м 
Коинсар 12.28 1 мин  12.29 22 м 
Иштуган 12.36 1 мин  12.37 30 м 
Шемордан 12.44 1 мин  12.45 38 м 
Миндюш 12.51 1 мин  12.52 45 м 
880 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 49 м 
Корса 13.01 1 мин  13.02 55 м 
871 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 59 м 
Чекурча 13.11 1 мин  13.12 1 ч  5 м 
Арск 13.22 1 мин  13.23 1 ч  16 м 
Платформа 849 Км 13.28 1 мин  13.29 1 ч  22 м 
Чулпаново 13.31 1 мин  13.32 1 ч  25 м 
Чурилино 13.35 1 мин  13.36 1 ч  29 м 
Камаево 13.40 1 мин  13.41 1 ч  34 м 
835 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 1 ч  38 м 
Куркачи 13.49 1 мин  13.50 1 ч  43 м 
Чепчуги 13.54 1 мин  13.55 1 ч  48 м 
823 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 1 ч  52 м 
Бирюли 14.02 1 мин  14.03 1 ч  56 м 
Калинино 14.06 1 мин  14.07 2 ч 
Каменка Санаторий 14.10 1 мин  14.11 2 ч  4 м 
Высокая Гора 14.14 1 мин  14.15 2 ч  8 м 
Кендери 14.20 1 мин  14.21 2 ч  14 м 
807 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 2 ч  17 м 
804 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 2 ч  21 м 
Дербышки 14.33 1 мин  14.34 2 ч  27 м 
Компрессорный 14.39 1 мин  14.40 2 ч  33 м 
Новаторов 14.43 1 мин  14.44 2 ч  37 м 
Ометьево 14.48 1 мин  14.49 2 ч  42 м 
Ометьево-2 14.51 1 мин  14.52 2 ч  45 м 
Вахитово 14.57 17 мин  15.14 2 ч  51 м 
Казань-Пасс. 15.20 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6425 Кукмор — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31