В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Харьков — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Харьков - Изюм номер 6425 отправляется со станции Харьков-Левада в 12.08 и прибывает на станцию Изюм в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предузловая, Васищево, Дружный, Гинеевка, Донец, Сезонная, Братское озеро, Бабариковская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

17.11 №6411/6424 Харків-Левада – Ізюм -Харків-Левада,№6419/6680 Харків-Пас-Ізюм-Харків-Пас,№6425/6446 Харків-Левада – Ізюм -Харків- Левада,№6431/6438 Харків-Левада – Савинці -Харків-Левада на дільниці Балаклія-Ізюм відмінено

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 12.08
Верещаковка-Левадская 12.13 1 мин  12.14 5 м 
Харьков-Червонозаводский 12.19 1 мин  12.20 11 м 
Основа 12.24 1 мин  12.25 16 м 
Предузловая 12.31 1 мин  12.32 23 м 
Безлюдовка 12.37 1 мин  12.38 29 м 
Удянская 12.42 1 мин  12.43 34 м 
Жихор 12.47 1 мин  12.48 39 м 
Васищево 12.51 1 мин  12.52 43 м 
Боровская-Южная 12.56 1 мин  12.57 48 м 
Звидки 12.59 1 мин  13.00 51 м 
Аксютовка 13.05 1 мин  13.06 57 м 
Дружный 13.08 1 мин  13.09 1 ч 
Левковка 13.11 1 мин  13.12 1 ч  3 м 
Змиев 13.16 1 мин  13.17 1 ч  8 м 
Зидьки 13.22 1 мин  13.23 1 ч  14 м 
Гинеевка 13.26 1 мин  13.27 1 ч  18 м 
Дом отдыха 13.31 1 мин  13.32 1 ч  23 м 
Занки 13.36 1 мин  13.37 1 ч  28 м 
Слобожанская 13.44 1 мин  13.45 1 ч  36 м 
Донец 13.48 1 мин  13.49 1 ч  40 м 
Андреевка 13.55 1 мин  13.56 1 ч  47 м 
Шебелинка 13.59 1 мин  14.00 1 ч  51 м 
Октябрьская 14.03 1 мин  14.04 1 ч  55 м 
Сезонная 14.07 2 мин  14.09 1 ч  59 м 
Янковский 14.12 1 мин  14.13 2 ч  4 м 
Вербовка 14.18 1 мин  14.19 2 ч  10 м 
Балаклея 14.25 1 мин  14.26 2 ч  17 м 
Братское озеро 14.34 1 мин  14.35 2 ч  26 м 
Лесная 14.41 1 мин  14.42 2 ч  33 м 
Савинцы 14.46 1 мин  14.47 2 ч  38 м 
Маяк 14.53 1 мин  14.54 2 ч  45 м 
Бабариковская 14.58 1 мин  14.59 2 ч  50 м 
Закомельская 15.04 1 мин  15.05 2 ч  56 м 
Диброва 15.12 1 мин  15.13 3 ч  4 м 
360 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 3 ч  8 м 
Цыганская 15.22 1 мин  15.23 3 ч  14 м 
Федоровка 15.27 1 мин  15.28 3 ч  19 м 
Пименовка 15.35 1 мин  15.36 3 ч  27 м 
Изюм 15.42 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6425 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31