В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Апрелевка — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Апрелевка - Нара отправляется со станции Апрелевка в 15.11 и прибывает на станцию Нара в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачная, Алабино, Селятино, Рассудово, Ожигово, Бекасово 1, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 15.11
Дачная 15.13 1 мин  15.14 2 м 
Алабино 15.16 1 мин  15.17 5 м 
Селятино 15.19 1 мин  15.20 8 м 
Рассудово 15.23 1 мин  15.24 12 м 
Ожигово 15.26 1 мин  15.27 15 м 
Бекасово 1 15.30 1 мин  15.31 19 м 
Зосимова Пустынь 15.33 1 мин  15.34 22 м 
Нара 15.41 30 м 

В расписании поезда 6425 Апрелевка — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031