C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 05.35 и прибывает на станцию Дмитров в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 05.35
Тимирязевская 05.40 1 мин  05.41 5 м 
Окружная 05.44 1 мин  05.45 9 м 
Дегунино 05.48 1 мин  05.49 13 м 
Бескудниково 05.52 1 мин  05.53 17 м 
Лианозово 05.55 1 мин  05.56 20 м 
Марк 05.58 1 мин  05.59 23 м 
Новодачная 06.02 1 мин  06.03 27 м 
Долгопрудная 06.04 1 мин  06.05 29 м 
Водники 06.07 1 мин  06.08 32 м 
Хлебниково 06.09 1 мин  06.10 34 м 
Шереметьевская 06.12 1 мин  06.13 37 м 
Лобня 06.17 1 мин  06.18 42 м 
Депо 06.20 1 мин  06.21 45 м 
Луговая 06.23 1 мин  06.24 48 м 
Некрасовская 06.27 1 мин  06.28 52 м 
Катуар 06.30 1 мин  06.31 55 м 
Трудовая 06.34 1 мин  06.35 59 м 
Икша 06.41 1 мин  06.42 1 ч  6 м 
Морозки 06.45 1 мин  06.46 1 ч  10 м 
Турист 06.49 1 мин  06.50 1 ч  14 м 
Яхрома 06.55 1 мин  06.56 1 ч  20 м 
Дмитров 07.05 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6424 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30