В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Лобня — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Лобня - Дмитров отправляется со станции Лобня в 06.15 и прибывает на станцию Дмитров в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 06.15
Депо 06.16 1 мин  06.17 1 м 
Луговая 06.20 1 мин  06.21 5 м 
Некрасовская 06.23 1 мин  06.24 8 м 
Катуар 06.26 1 мин  06.27 11 м 
Трудовая 06.29 1 мин  06.30 14 м 
Икша 06.36 1 мин  06.37 21 м 
Морозки 06.40 1 мин  06.41 25 м 
Турист 06.44 1 мин  06.45 29 м 
Яхрома 06.50 1 мин  06.51 35 м 
Дмитров 07.00 45 м 

В расписании поезда 6424 Лобня — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930