В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Красноярск-Пасс — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Красноярск-Пасс - Уяр отправляется со станции Красноярск-Пасс в 15.37 и прибывает на станцию Уяр в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белые Росы, Октябрьская, Сады, Восток, Березовка, Сорокино, Заречье, Пинчино, Марьевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 15.37
4099 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 3 м 
Платинум Арена 15.44 1 мин  15.45 7 м 
Енисей 15.47 1 мин  15.48 10 м 
Белые Росы 15.51 1 мин  15.52 14 м 
Студенческая 15.54 1 мин  15.55 17 м 
Первомайская 15.58 1 мин  15.59 21 м 
Злобино 16.03 1 мин  16.04 26 м 
Октябрьская 16.09 1 мин  16.10 32 м 
Шинный Завод 16.12 1 мин  16.13 35 м 
Базаиха 16.17 1 мин  16.18 40 м 
4119 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 45 м 
Сады 16.25 1 мин  16.26 48 м 
4123 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 53 м 
Сухой 16.32 1 мин  16.33 55 м 
Зыково 16.39 1 мин  16.40 1 ч  2 м 
Восток 16.43 1 мин  16.44 1 ч  6 м 
Петряшино 16.47 1 мин  16.48 1 ч  10 м 
Родники 16.51 1 мин  16.52 1 ч  14 м 
Маганская 16.56 1 мин  16.57 1 ч  19 м 
Березовка 16.59 1 мин  17.00 1 ч  22 м 
Шушун 17.03 1 мин  17.04 1 ч  26 м 
Луговая 17.06 1 мин  17.07 1 ч  29 м 
Камас 17.09 1 мин  17.10 1 ч  32 м 
Сорокино 17.14 1 мин  17.15 1 ч  37 м 
Самарка 17.20 1 мин  17.21 1 ч  43 м 
Правая 17.25 1 мин  17.26 1 ч  48 м 
Таежный 17.31 1 мин  17.32 1 ч  54 м 
Заречье 17.37 1 мин  17.38 2 ч 
Пономарево 17.41 1 мин  17.42 2 ч  4 м 
Юбилейный 17.46 1 мин  17.47 2 ч  9 м 
Камарчага 17.53 1 мин  17.54 2 ч  16 м 
Пинчино 18.03 1 мин  18.04 2 ч  26 м 
Тингинский 18.14 1 мин  18.15 2 ч  37 м 
Балай 18.21 1 мин  18.22 2 ч  44 м 
Косогор 18.31 1 мин  18.32 2 ч  54 м 
Марьевка 18.34 1 мин  18.35 2 ч  57 м 
Озерный 18.40 1 мин  18.41 3 ч  3 м 
Наливная 18.44 1 мин  18.45 3 ч  7 м 
Путейская 18.49 1 мин  18.50 3 ч  12 м 
Уяр 18.53 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6424 Красноярск-Пасс — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031