В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 11.13 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 14.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 360 Км Остановочный Пункт, Маяк, Балаклея, Октябрьская, Слобожанская, Зидьки, Аксютовка, Жихор, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 11.13
Пименовка 11.19 1 мин  11.20 6 м 
Федоровка 11.27 1 мин  11.28 14 м 
Цыганская 11.33 1 мин  11.34 20 м 
360 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 25 м 
Диброва 11.43 1 мин  11.44 30 м 
Закомельская 11.50 1 мин  11.51 37 м 
Бабариковская 11.55 1 мин  11.56 42 м 
Маяк 12.01 1 мин  12.02 48 м 
Савинцы 12.08 1 мин  12.09 55 м 
Лесная 12.13 1 мин  12.14 1 ч 
Братское озеро 12.20 1 мин  12.21 1 ч  7 м 
Балаклея 12.28 1 мин  12.29 1 ч  15 м 
Вербовка 12.34 1 мин  12.35 1 ч  21 м 
Янковский 12.39 1 мин  12.40 1 ч  26 м 
Сезонная 12.43 1 мин  12.44 1 ч  30 м 
Октябрьская 12.47 1 мин  12.48 1 ч  34 м 
Шебелинка 12.53 1 мин  12.54 1 ч  40 м 
Андреевка 12.57 1 мин  12.58 1 ч  44 м 
Донец 13.03 1 мин  13.04 1 ч  50 м 
Слобожанская 13.07 1 мин  13.08 1 ч  54 м 
Занки 13.14 1 мин  13.15 2 ч  1 м 
Дом отдыха 13.19 1 мин  13.20 2 ч  6 м 
Гинеевка 13.23 1 мин  13.24 2 ч  10 м 
Зидьки 13.26 1 мин  13.27 2 ч  13 м 
Змиев 13.33 1 мин  13.34 2 ч  20 м 
Левковка 13.39 1 мин  13.40 2 ч  26 м 
Дружный 13.43 1 мин  13.44 2 ч  30 м 
Аксютовка 13.46 1 мин  13.47 2 ч  33 м 
Звидки 13.51 1 мин  13.52 2 ч  38 м 
Боровская-Южная 13.56 1 мин  13.57 2 ч  43 м 
Васищево 14.00 1 мин  14.01 2 ч  47 м 
Жихор 14.05 1 мин  14.06 2 ч  52 м 
Удянская 14.09 1 мин  14.10 2 ч  56 м 
Безлюдовка 14.13 1 мин  14.14 3 ч 
Предузловая 14.19 1 мин  14.20 3 ч  6 м 
Основа 14.25 1 мин  14.26 3 ч  12 м 
Харьков-Червонозаводский 14.31 1 мин  14.32 3 ч  18 м 
Верещаковка-Левадская 14.36 3 мин  14.39 3 ч  23 м 
Харьков-Левада 14.44 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6424 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31