C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 11.14 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 14.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Бабариковская, Братское озеро, Сезонная, Донец, Гинеевка, Дружный, Васищево, Предузловая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 11.14
Пименовка 11.19 1 мин  11.20 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 10 м 
Федоровка 11.28 1 мин  11.29 14 м 
Цыганская 11.33 1 мин  11.34 19 м 
360 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 24 м 
Диброва 11.43 1 мин  11.44 29 м 
Закомельская 11.50 1 мин  11.51 36 м 
Бабариковская 11.57 1 мин  11.58 43 м 
Маяк 12.03 1 мин  12.04 49 м 
Савинцы 12.08 1 мин  12.09 54 м 
Лесная 12.13 1 мин  12.14 59 м 
Братское озеро 12.20 1 мин  12.21 1 ч  6 м 
Балаклея 12.28 1 мин  12.29 1 ч  14 м 
Вербовка 12.34 1 мин  12.35 1 ч  20 м 
Янковский 12.39 1 мин  12.40 1 ч  25 м 
Сезонная 12.43 1 мин  12.44 1 ч  29 м 
Октябрьская 12.47 1 мин  12.48 1 ч  33 м 
Шебелинка 12.53 1 мин  12.54 1 ч  39 м 
Андреевка 12.57 1 мин  12.58 1 ч  43 м 
Донец 13.03 1 мин  13.04 1 ч  49 м 
Слобожанская 13.07 1 мин  13.08 1 ч  53 м 
Занки 13.14 1 мин  13.15 2 ч 
Дом отдыха 13.19 1 мин  13.20 2 ч  5 м 
Гинеевка 13.23 1 мин  13.24 2 ч  9 м 
Зидьки 13.26 1 мин  13.27 2 ч  12 м 
Змиев 13.33 1 мин  13.34 2 ч  19 м 
Левковка 13.39 1 мин  13.40 2 ч  25 м 
Дружный 13.43 1 мин  13.44 2 ч  29 м 
Аксютовка 13.46 1 мин  13.47 2 ч  32 м 
Звидки 13.51 1 мин  13.52 2 ч  37 м 
Боровская-Южная 13.56 1 мин  13.57 2 ч  42 м 
Васищево 14.00 1 мин  14.01 2 ч  46 м 
Жихор 14.05 1 мин  14.06 2 ч  51 м 
Удянская 14.09 1 мин  14.10 2 ч  55 м 
Безлюдовка 14.13 1 мин  14.14 2 ч  59 м 
Предузловая 14.19 1 мин  14.20 3 ч  5 м 
Основа 14.25 1 мин  14.26 3 ч  11 м 
Харьков-Червонозаводский 14.31 1 мин  14.32 3 ч  17 м 
Верещаковка-Левадская 14.36 3 мин  14.39 3 ч  22 м 
Харьков-Левада 14.44 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6424 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30