В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423/6424 Ярославль-Главный — Нерехта Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423/6424 сообщением Ярославль-Главный - Нерехта отправляется со станции Ярославль-Главный в 06.50 и прибывает на станцию Нерехта в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Которосль, Ярославль-Пасс, Дунайка, Липовая Гора, Телищево, Платформа 296 Км, Лютово, Платформа 305 Км, Тощиха, Платформа 310 Км, Бурмакино, Платформа 318 Км, Сахареж, Платформа 324 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 06.50
Которосль 06.54 1 мин  06.55 4 м 
Ярославль-Пасс 07.02 2 мин  07.04 12 м 
Дунайка 07.09 1 мин  07.10 19 м 
Липовая Гора 07.13 2 мин  07.15 23 м 
Телищево 07.18 1 мин  07.19 28 м 
Платформа 296 Км 07.24 1 мин  07.25 34 м 
Лютово 07.30 1 мин  07.31 40 м 
Платформа 305 Км 07.35 1 мин  07.36 45 м 
Тощиха 07.40 1 мин  07.41 50 м 
Платформа 310 Км 07.44 1 мин  07.45 54 м 
Бурмакино 07.51 10 мин  08.01 1 ч  1 м 
Платформа 318 Км 08.03 1 мин  08.04 1 ч  13 м 
Сахареж 08.08 1 мин  08.09 1 ч  18 м 
Платформа 324 Км 08.12 1 мин  08.13 1 ч  22 м 
Нерехта 08.19 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6423/6424 Ярославль-Главный — Нерехта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031