В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423/6307 Уяр — Зеледеево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423/6307 сообщением Уяр - Зеледеево отправляется со станции Уяр в 04.28 и прибывает на станцию Зеледеево в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пономарево, Сорокино, Маганская, 4127 Км Остановочный Пункт, Шинный Завод, Белые Росы, Путепровод, Колягино, Снежница, Известковый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 04.28
Балай 04.50 1 мин  04.51 22 м 
Пинчино 05.05 1 мин  05.06 37 м 
Камарчага 05.15 1 мин  05.16 47 м 
Юбилейный 05.22 1 мин  05.23 54 м 
Пономарево 05.28 1 мин  05.29 1 ч 
Заречье 05.31 1 мин  05.32 1 ч  3 м 
Таежный 05.37 1 мин  05.38 1 ч  9 м 
Правая 05.43 1 мин  05.44 1 ч  15 м 
Самарка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  20 м 
Сорокино 05.53 1 мин  05.54 1 ч  25 м 
Камас 05.57 1 мин  05.58 1 ч  29 м 
Луговая 06.01 1 мин  06.02 1 ч  33 м 
Шушун 06.05 1 мин  06.06 1 ч  37 м 
Березовка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  41 м 
Маганская 06.13 1 мин  06.14 1 ч  45 м 
Родники 06.18 1 мин  06.19 1 ч  50 м 
Петряшино 06.21 1 мин  06.22 1 ч  53 м 
Восток 06.24 1 мин  06.25 1 ч  56 м 
Зыково 06.29 1 мин  06.30 2 ч  1 м 
4127 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 2 ч  5 м 
Сухой 06.37 1 мин  06.38 2 ч  9 м 
Сады 06.42 1 мин  06.43 2 ч  14 м 
4119 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  16 м 
Базаиха 06.49 1 мин  06.50 2 ч  21 м 
Шинный Завод 06.53 1 мин  06.54 2 ч  25 м 
Октябрьская 06.56 1 мин  06.57 2 ч  28 м 
Злобино 07.01 2 мин  07.03 2 ч  33 м 
Первомайская 07.06 1 мин  07.07 2 ч  38 м 
Студенческая 07.11 1 мин  07.12 2 ч  43 м 
Белые Росы 07.14 1 мин  07.15 2 ч  46 м 
Енисей 07.18 1 мин  07.19 2 ч  50 м 
Платинум Арена 07.19 1 мин  07.20 2 ч  51 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 2 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 07.28 8 мин  07.36 3 ч 
Путепровод 07.41 1 мин  07.42 3 ч  13 м 
Калинина 07.44 1 мин  07.45 3 ч  16 м 
Бугач 07.48 1 мин  07.49 3 ч  20 м 
Мясокомбинат 07.53 1 мин  07.54 3 ч  25 м 
Овинный 07.58 1 мин  07.59 3 ч  30 м 
Колягино 08.03 1 мин  08.04 3 ч  35 м 
Пугачево 08.07 1 мин  08.08 3 ч  39 м 
Минино 08.12 1 мин  08.13 3 ч  44 м 
Караульная 08.16 1 мин  08.17 3 ч  48 м 
Рябинино 08.21 1 мин  08.22 3 ч  53 м 
Снежница 08.27 1 мин  08.28 3 ч  59 м 
Еловка 08.32 1 мин  08.33 4 ч  4 м 
Тростенцово 08.36 1 мин  08.37 4 ч  8 м 
Щебеночный Завод 08.41 1 мин  08.42 4 ч  13 м 
Кача 08.47 1 мин  08.48 4 ч  19 м 
Известковый 08.50 1 мин  08.51 4 ч  22 м 
Лесная 08.54 1 мин  08.55 4 ч  26 м 
Крючково 08.58 1 мин  08.59 4 ч  30 м 
Водораздел 09.02 1 мин  09.03 4 ч  34 м 
Зеледеево 09.13 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6423/6307 Уяр — Зеледеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31