В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Уяр — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Уяр - Красноярск-Пасс отправляется со станции Уяр в 04.28 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камарчага, Заречье, Самарка, Луговая, Маганская, Восток, Сухой, Базаиха, Злобино, Белые Росы, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 04.28
Балай 04.50 1 мин  04.51 22 м 
Пинчино 05.05 1 мин  05.06 37 м 
Камарчага 05.15 1 мин  05.16 47 м 
Юбилейный 05.22 1 мин  05.23 54 м 
Пономарево 05.28 1 мин  05.29 1 ч 
Заречье 05.31 1 мин  05.32 1 ч  3 м 
Таежный 05.37 1 мин  05.38 1 ч  9 м 
Правая 05.43 1 мин  05.44 1 ч  15 м 
Самарка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  20 м 
Сорокино 05.53 1 мин  05.54 1 ч  25 м 
Камас 05.57 1 мин  05.58 1 ч  29 м 
Луговая 06.01 1 мин  06.02 1 ч  33 м 
Шушун 06.05 1 мин  06.06 1 ч  37 м 
Березовка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  41 м 
Маганская 06.13 1 мин  06.14 1 ч  45 м 
Родники 06.18 1 мин  06.19 1 ч  50 м 
Петряшино 06.21 1 мин  06.22 1 ч  53 м 
Восток 06.24 1 мин  06.25 1 ч  56 м 
Зыково 06.29 1 мин  06.30 2 ч  1 м 
4127 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 2 ч  5 м 
Сухой 06.37 1 мин  06.38 2 ч  9 м 
Сады 06.42 1 мин  06.43 2 ч  14 м 
4119 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  16 м 
Базаиха 06.49 1 мин  06.50 2 ч  21 м 
Шинный Завод 06.53 1 мин  06.54 2 ч  25 м 
Октябрьская 06.56 1 мин  06.57 2 ч  28 м 
Злобино 07.01 2 мин  07.03 2 ч  33 м 
Первомайская 07.06 1 мин  07.07 2 ч  38 м 
Студенческая 07.11 1 мин  07.12 2 ч  43 м 
Белые Росы 07.14 1 мин  07.15 2 ч  46 м 
Енисей 07.18 1 мин  07.19 2 ч  50 м 
Платинум Арена 07.19 1 мин  07.20 2 ч  51 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 2 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 07.28 3 ч 

В расписании поезда 6423 Уяр — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031