В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Занки — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Занки - Харьков номер 6422 отправляется со станции Занки в 10.47 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 12.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6422 Занки - Харьков пролегает c остановками по станциям Дом отдыха, Гинеевка, Зидьки, Змиев, Левковка, Дружный, Аксютовка, Звидки, Боровская-Южная, Васищево, Жихор, Удянская, Безлюдовка, ЭЦ-2, Предузловая, Основа, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Занки 10.47
Дом отдыха 10.52 1 мин  10.53 5 м 
Гинеевка 11.00 1 мин  11.01 13 м 
Зидьки 11.07 1 мин  11.08 20 м 
Змиев 11.17 2 мин  11.19 30 м 
Левковка 11.22 1 мин  11.23 35 м 
Дружный 11.26 1 мин  11.27 39 м 
Аксютовка 11.30 1 мин  11.31 43 м 
Звидки 11.36 1 мин  11.37 49 м 
Боровская-Южная 11.41 1 мин  11.42 54 м 
Васищево 11.46 1 мин  11.47 59 м 
Жихор 11.51 1 мин  11.52 1 ч  4 м 
Удянская 11.56 1 мин  11.57 1 ч  9 м 
Безлюдовка 12.01 1 мин  12.02 1 ч  14 м 
ЭЦ-2 12.06 1 мин  12.07 1 ч  19 м 
Предузловая 12.10 1 мин  12.11 1 ч  23 м 
Основа 12.17 5 мин  12.22 1 ч  30 м 
Новоселовка 12.37 2 мин  12.39 1 ч  50 м 
Харьков-Пасс. 12.44 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6422 Занки — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728