В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Красноярск-Пасс — Камарчага Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Красноярск-Пасс - Камарчага отправляется со станции Красноярск-Пасс в 12.20 и прибывает на станцию Камарчага в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Енисей, Первомайская, Шинный Завод, Сады, Зыково, Родники, Шушун, Сорокино, Таежный, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 12.20
4099 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 4 м 
Платинум Арена 12.29 1 мин  12.30 9 м 
Енисей 12.32 1 мин  12.33 12 м 
Белые Росы 12.35 1 мин  12.36 15 м 
Студенческая 12.38 1 мин  12.39 18 м 
Первомайская 12.42 1 мин  12.43 22 м 
Злобино 12.47 1 мин  12.48 27 м 
Октябрьская 12.53 1 мин  12.54 33 м 
Шинный Завод 12.56 1 мин  12.57 36 м 
Базаиха 13.01 1 мин  13.02 41 м 
4119 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 45 м 
Сады 13.06 1 мин  13.07 46 м 
4123 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 50 м 
Сухой 13.12 1 мин  13.13 52 м 
Зыково 13.18 1 мин  13.19 58 м 
Восток 13.21 1 мин  13.22 1 ч  1 м 
Петряшино 13.25 1 мин  13.26 1 ч  5 м 
Родники 13.29 1 мин  13.30 1 ч  9 м 
Маганская 13.34 1 мин  13.35 1 ч  14 м 
Березовка 13.37 1 мин  13.38 1 ч  17 м 
Шушун 13.42 1 мин  13.43 1 ч  22 м 
Луговая 13.46 1 мин  13.47 1 ч  26 м 
Камас 13.50 1 мин  13.51 1 ч  30 м 
Сорокино 13.54 1 мин  13.55 1 ч  34 м 
Самарка 14.00 1 мин  14.01 1 ч  40 м 
Правая 14.05 1 мин  14.06 1 ч  45 м 
Таежный 14.11 1 мин  14.12 1 ч  51 м 
Заречье 14.17 1 мин  14.18 1 ч  57 м 
Пономарево 14.20 1 мин  14.21 2 ч 
Юбилейный 14.24 1 мин  14.25 2 ч  4 м 
Камарчага 14.32 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6422 Красноярск-Пасс — Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930