В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Чаща — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Чаща - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Чаща в 14.49 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новинка, 77 Км Остановочный Пункт, Вырица, Красница, 46 Км Остановочный Пункт, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаща 14.49
90 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 6 м 
Новинка 15.01 1 мин  15.02 12 м 
80 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 18 м 
77 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 21 м 
Слудицы 15.15 1 мин  15.16 26 м 
Вырица 15.28 4 мин  15.32 39 м 
Михайловка 15.34 1 мин  15.35 45 м 
Красница 15.37 1 мин  15.38 48 м 
Сусанино 15.42 1 мин  15.43 53 м 
46 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 57 м 
Семрино 15.48 1 мин  15.49 59 м 
Кобралово 15.54 1 мин  15.55 1 ч  5 м 
Антропшино 15.59 1 мин  16.00 1 ч  10 м 
Павловск 16.06 1 мин  16.07 1 ч  17 м 
Детское Село 16.11 1 мин  16.12 1 ч  22 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 1 ч  24 м 
Паровозный Музей 16.18 1 мин  16.19 1 ч  29 м 
Шушары 16.21 1 мин  16.22 1 ч  32 м 
Купчино 16.25 1 мин  16.26 1 ч  36 м 
Проспект Славы 16.28 1 мин  16.29 1 ч  39 м 
Воздух-парк 16.34 1 мин  16.35 1 ч  45 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.41 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6422 Чаща — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031