В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Камарчага — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Камарчага - Красноярск-Пасс отправляется со станции Камарчага в 15.50 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заречье, Самарка, Луговая, Маганская, Восток, Сухой, Сады, Шинный Завод, Первомайская, Енисей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 15.50
Юбилейный 15.56 1 мин  15.57 6 м 
Пономарево 16.02 1 мин  16.03 12 м 
Заречье 16.06 1 мин  16.07 16 м 
Таежный 16.12 1 мин  16.13 22 м 
Правая 16.18 1 мин  16.19 28 м 
Самарка 16.23 1 мин  16.24 33 м 
Сорокино 16.28 1 мин  16.29 38 м 
Камас 16.32 1 мин  16.33 42 м 
Луговая 16.36 1 мин  16.37 46 м 
Шушун 16.40 1 мин  16.41 50 м 
Березовка 16.43 1 мин  16.44 53 м 
Маганская 16.47 1 мин  16.48 57 м 
Родники 16.52 1 мин  16.53 1 ч  2 м 
Петряшино 16.56 1 мин  16.57 1 ч  6 м 
Восток 17.00 1 мин  17.01 1 ч  10 м 
Зыково 17.05 9 мин  17.14 1 ч  15 м 
4127 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 1 ч  27 м 
Сухой 17.21 1 мин  17.22 1 ч  31 м 
4123 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 1 ч  32 м 
4122 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 1 ч  34 м 
Сады 17.27 1 мин  17.28 1 ч  37 м 
4119 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 1 ч  39 м 
Базаиха 17.34 1 мин  17.35 1 ч  44 м 
Шинный Завод 17.38 1 мин  17.39 1 ч  48 м 
Октябрьская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  50 м 
Злобино 17.45 1 мин  17.46 1 ч  55 м 
Первомайская 17.48 1 мин  17.49 1 ч  58 м 
Студенческая 17.52 1 мин  17.53 2 ч  2 м 
Белые Росы 17.55 1 мин  17.56 2 ч  5 м 
Енисей 17.59 1 мин  18.00 2 ч  9 м 
Платинум Арена 18.00 1 мин  18.01 2 ч  10 м 
4099 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 2 ч  15 м 
Красноярск-Пасс 18.10 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6421 Камарчага — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930