В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Дмитров — Бескудниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Дмитров - Бескудниково отправляется со станции Дмитров в 07.00 и прибывает на станцию Бескудниково в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яхрома, Турист, Морозки, Икша, Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо, Лобня, Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.00
Яхрома 07.07 1 мин  07.08 7 м 
Турист 07.12 1 мин  07.13 12 м 
Морозки 07.16 1 мин  07.17 16 м 
Икша 07.22 16 мин  07.38 22 м 
Трудовая 07.43 1 мин  07.44 43 м 
Катуар 07.48 1 мин  07.49 48 м 
Некрасовская 07.51 1 мин  07.52 51 м 
Луговая 07.55 1 мин  07.56 55 м 
Депо 07.58 1 мин  07.59 58 м 
Лобня 08.02 1 мин  08.03 1 ч  2 м 
Шереметьевская 08.08 1 мин  08.09 1 ч  8 м 
Хлебниково 08.10 1 мин  08.11 1 ч  10 м 
Водники 08.13 1 мин  08.14 1 ч  13 м 
Долгопрудная 08.15 1 мин  08.16 1 ч  15 м 
Новодачная 08.18 1 мин  08.19 1 ч  18 м 
Марк 08.21 1 мин  08.22 1 ч  21 м 
Лианозово 08.24 1 мин  08.25 1 ч  24 м 
Бескудниково 08.28 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6421 Дмитров — Бескудниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031