В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Дебальцево — Родаково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Дебальцево - Родаково отправляется со станции Дебальцево в 20.07 и прибывает на станцию Родаково в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Площадка 3, Площадка 5, Площадка 6, Депрерадовка, 11 Км Остановочный Пункт, Баронская, 14 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, Мануиловка, Кипучая, Коммунарск, Церковный, Славяносербск, Лотиково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дебальцево 20.07
Площадка 3 20.16 1 мин  20.17 9 м 
Площадка 5 20.23 1 мин  20.24 16 м 
Площадка 6 20.27 1 мин  20.28 20 м 
Депрерадовка 20.34 1 мин  20.35 27 м 
11 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 33 м 
Баронская 20.44 1 мин  20.45 37 м 
14 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 41 м 
16 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 46 м 
Мануиловка 21.00 1 мин  21.01 53 м 
Кипучая 21.11 1 мин  21.12 1 ч  4 м 
Коммунарск 21.24 1 мин  21.25 1 ч  17 м 
Церковный 21.34 1 мин  21.35 1 ч  27 м 
Славяносербск 21.44 1 мин  21.45 1 ч  37 м 
Лотиково 21.49 1 мин  21.50 1 ч  42 м 
Родаково 21.58 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6421 Дебальцево — Родаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031