В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Дебальцево — Родаково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Дебальцево - Родаково номер 6421 отправляется со станции Дебальцево в 20.07 и прибывает на станцию Родаково в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6421 Дебальцево - Родаково пролегает c остановками по станциям Площадка 3, Площадка 5, Площадка 6, Депрерадовка, 11 Км Остановочный Пункт, Баронская, 14 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, Мануиловка, Кипучая, Коммунарск, Церковный, Славяносербск, Лотиково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дебальцево 20.07
Площадка 3 20.16 1 мин  20.17 9 м 
Площадка 5 20.23 1 мин  20.24 16 м 
Площадка 6 20.27 1 мин  20.28 20 м 
Депрерадовка 20.34 1 мин  20.35 27 м 
11 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 33 м 
Баронская 20.44 1 мин  20.45 37 м 
14 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 41 м 
16 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 46 м 
Мануиловка 21.00 1 мин  21.01 53 м 
Кипучая 21.11 1 мин  21.12 1 ч  4 м 
Коммунарск 21.24 1 мин  21.25 1 ч  17 м 
Церковный 21.34 1 мин  21.35 1 ч  27 м 
Славяносербск 21.44 1 мин  21.45 1 ч  37 м 
Лотиково 21.49 1 мин  21.50 1 ч  42 м 
Родаково 21.58 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6421 Дебальцево — Родаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31