В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Звенигород — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Звенигород - Москва номер 6420 отправляется со станции Звенигород в 22.14 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6420 Звенигород - Москва пролегает c остановками по станциям Хлюпино, Голицыно, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 22.14
Скоротово 22.21 1 мин  22.22 7 м 
Хлюпино 22.26 1 мин  22.27 12 м 
Захарово 22.30 1 мин  22.31 16 м 
Голицыно 22.38 1 мин  22.39 24 м 
Малая Вязема 22.41 1 мин  22.42 27 м 
Дачное 22.44 1 мин  22.45 30 м 
Жаворонки 22.48 1 мин  22.49 34 м 
Здравница 22.51 1 мин  22.52 37 м 
Пионерская 22.55 1 мин  22.56 41 м 
Отрадное 22.58 1 мин  22.59 44 м 
Одинцово 23.02 1 мин  23.03 48 м 
Баковка 23.05 1 мин  23.06 51 м 
Трехгорка 23.08 1 мин  23.09 54 м 
Немчиновка 23.11 1 мин  23.12 57 м 
Сетунь 23.14 1 мин  23.15 1 ч 
Рабочий Поселок 23.17 1 мин  23.18 1 ч  3 м 
Кунцево 1 23.20 1 мин  23.21 1 ч  6 м 
Славянский Бульвар 23.23 1 мин  23.24 1 ч  9 м 
Фили 23.28 1 мин  23.29 1 ч  14 м 
Тестовская 23.30 1 мин  23.31 1 ч  16 м 
Беговая 23.35 1 мин  23.36 1 ч  21 м 
Москва-Белорусская 23.41 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6420 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031