В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420/6444 Плехановская — Кантемировка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420/6444 сообщением Плехановская - Кантемировка отправляется со станции Плехановская в 18.40 и прибывает на станцию Кантемировка в 00.23 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Придача, Колодезная, 672 Км Остановочный Пункт, 690 Км Остановочный Пункт, Евдаково, Сагуны, 769 Км Остановочный Пункт, 790 Км Остановочный Пункт, 821 Км Остановочный Пункт, 846 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плехановская 18.40
Воронеж 1 18.46 4 мин  18.50 6 м 
Березовая Роща 18.56 1 мин  18.57 16 м 
Отрожка 19.04 2 мин  19.06 24 м 
Придача 19.19 1 мин  19.20 39 м 
Машмет 19.25 2 мин  19.27 45 м 
Боево 19.39 1 мин  19.40 59 м 
613 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 1 ч  2 м 
Колодезная 19.51 1 мин  19.52 1 ч  11 м 
Давыдовка 20.08 1 мин  20.09 1 ч  28 м 
Бодеево 20.20 1 мин  20.21 1 ч  40 м 
Лиски 20.34 15 мин  20.49 1 ч  54 м 
672 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 2 ч  15 м 
673 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 2 ч  19 м 
Мелогорье 21.04 1 мин  21.05 2 ч  24 м 
Пухово 21.13 1 мин  21.14 2 ч  33 м 
690 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 2 ч  38 м 
Рыбальчино 21.26 1 мин  21.27 2 ч  46 м 
702 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 2 ч  51 м 
707 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 2 ч  56 м 
Евдаково 21.43 1 мин  21.44 3 ч  3 м 
718 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 3 ч  8 м 
Сончино 21.55 1 мин  21.56 3 ч  15 м 
728 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 3 ч  21 м 
Сагуны 22.09 1 мин  22.10 3 ч  29 м 
Перевальская 22.17 1 мин  22.18 3 ч  37 м 
753 Км Остановочный Пункт 22.24 1 мин  22.25 3 ч  44 м 
Подгорное 22.31 1 мин  22.32 3 ч  51 м 
769 Км Остановочный Пункт 22.39 1 мин  22.40 3 ч  59 м 
Сотницкая 22.44 1 мин  22.45 4 ч  4 м 
Россошь 23.01 5 мин  23.06 4 ч  21 м 
788 Км Остановочный Пункт 23.11 1 мин  23.12 4 ч  31 м 
790 Км Остановочный Пункт 23.14 1 мин  23.15 4 ч  34 м 
Райновская 23.24 1 мин  23.25 4 ч  44 м 
809 Км Остановочный Пункт 23.31 1 мин  23.32 4 ч  51 м 
Митрофановка 23.37 1 мин  23.38 4 ч  57 м 
821 Км Остановочный Пункт 23.45 1 мин  23.46 5 ч  5 м 
Пасеково 23.50 1 мин  23.51 5 ч  10 м 
Журавка 00.04 1 мин  00.05 5 ч  24 м 
841 Км Остановочный Пункт 00.07 1 мин  00.08 5 ч  27 м 
846 Км Остановочный Пункт 00.13 1 мин  00.14 5 ч  33 м 
Кантемировка 00.23 5 ч  43 м 

В расписании поезда 6420/6444 Плехановская — Кантемировка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930