В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Москва — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Дмитров номер 6420 отправляется со станции Москва-Савеловская в 12.26 и прибывает на станцию Дмитров в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6420 Москва - Дмитров пролегает c остановками по станциям Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 12.26
Тимирязевская 12.33 1 мин  12.34 7 м 
Окружная 12.38 1 мин  12.39 12 м 
Дегунино 12.41 1 мин  12.42 15 м 
Бескудниково 12.45 1 мин  12.46 19 м 
Лианозово 12.48 1 мин  12.49 22 м 
Марк 12.51 1 мин  12.52 25 м 
Новодачная 12.54 1 мин  12.55 28 м 
Долгопрудная 12.57 1 мин  12.58 31 м 
Водники 12.59 1 мин  13.00 33 м 
Хлебниково 13.02 1 мин  13.03 36 м 
Шереметьевская 13.05 1 мин  13.06 39 м 
Лобня 13.10 1 мин  13.11 44 м 
Депо 13.12 1 мин  13.13 46 м 
Луговая 13.16 1 мин  13.17 50 м 
Некрасовская 13.19 1 мин  13.20 53 м 
Катуар 13.22 1 мин  13.23 56 м 
Трудовая 13.26 1 мин  13.27 1 ч 
Икша 13.32 1 мин  13.33 1 ч  6 м 
Морозки 13.37 1 мин  13.38 1 ч  11 м 
Турист 13.41 1 мин  13.42 1 ч  15 м 
Яхрома 13.47 1 мин  13.48 1 ч  21 м 
Дмитров 13.56 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6420 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728