В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420/6419 Львовская — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420/6419 сообщением Львовская - Дедовск отправляется со станции Львовская в 15.13 и прибывает на станцию Дедовск в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подольск, Бутово, Царицыно, Депо Курcкое направление, Калитники, Ржевская, Ленинградская, Волоколамская, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 15.13
Гривно 15.17 1 мин  15.18 4 м 
Весенняя 15.21 1 мин  15.22 8 м 
Кутузовская 15.24 1 мин  15.25 11 м 
Подольск 15.29 1 мин  15.30 16 м 
Силикатная 15.34 1 мин  15.35 21 м 
Остафьево 15.37 1 мин  15.38 24 м 
Щербинка 15.40 1 мин  15.41 27 м 
Бутово 15.43 1 мин  15.44 30 м 
Битца 15.47 1 мин  15.48 34 м 
Красный Строитель 15.51 1 мин  15.52 38 м 
Покровское 15.54 1 мин  15.55 41 м 
Царицыно 15.58 2 мин  16.00 45 м 
Москворечье 16.02 1 мин  16.03 49 м 
Курьяново 16.04 1 мин  16.05 51 м 
Перерва 16.07 1 мин  16.08 54 м 
Депо Курcкое направление 16.09 1 мин  16.10 56 м 
Люблино-Дачное 16.12 1 мин  16.13 59 м 
Текстильщики 16.16 1 мин  16.17 1 ч  3 м 
Новохохловская 16.19 1 мин  16.20 1 ч  6 м 
Калитники 16.21 1 мин  16.22 1 ч  8 м 
Москва-Товарная-Курская 16.24 1 мин  16.25 1 ч  11 м 
Москва-Курская 16.31 1 мин  16.32 1 ч  18 м 
Москва-Каланчевская 16.37 1 мин  16.38 1 ч  24 м 
Ржевская 16.41 1 мин  16.42 1 ч  28 м 
Дмитровская 16.50 1 мин  16.51 1 ч  37 м 
Гражданская 16.54 1 мин  16.55 1 ч  41 м 
Красный Балтиец 16.57 1 мин  16.58 1 ч  44 м 
Ленинградская 17.00 1 мин  17.01 1 ч  47 м 
Покровско-Стрешнево 17.02 1 мин  17.03 1 ч  49 м 
Тушино 17.07 1 мин  17.08 1 ч  54 м 
Трикотажная 17.11 1 мин  17.12 1 ч  58 м 
Волоколамская 17.14 1 мин  17.15 2 ч  1 м 
Пенягино 17.17 1 мин  17.18 2 ч  4 м 
Павшино 17.20 1 мин  17.21 2 ч  7 м 
Красногорская 17.23 1 мин  17.24 2 ч  10 м 
Опалиха 17.27 1 мин  17.28 2 ч  14 м 
Аникеевка 17.30 1 мин  17.31 2 ч  17 м 
Нахабино 17.36 1 мин  17.37 2 ч  23 м 
Малиновка 17.39 1 мин  17.40 2 ч  26 м 
Дедовск 17.44 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6420/6419 Львовская — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930