В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Чолово — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Чолово - Санкт-Петербург номер 6420 отправляется со станции Чолово в 14.53 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6420 Чолово - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям 100 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 80 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Вырица, Красница, Семрино, Антропшино, Детское Село, Шушары, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чолово 14.53
101 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 6 м 
100 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 9 м 
Чаща 15.06 1 мин  15.07 13 м 
90 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 21 м 
Новинка 15.19 1 мин  15.20 26 м 
80 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 31 м 
77 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 34 м 
Слудицы 15.33 1 мин  15.34 40 м 
Платформа 63 Км 15.40 1 мин  15.41 47 м 
Вырица 15.45 1 мин  15.46 52 м 
Михайловка 15.49 1 мин  15.50 56 м 
Красница 15.53 1 мин  15.54 1 ч 
Сусанино 15.58 1 мин  15.59 1 ч  5 м 
Семрино 16.03 1 мин  16.04 1 ч  10 м 
Кобралово 16.09 1 мин  16.10 1 ч  16 м 
Антропшино 16.15 1 мин  16.16 1 ч  22 м 
Павловск 16.21 1 мин  16.22 1 ч  28 м 
Детское Село 16.26 1 мин  16.27 1 ч  33 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 1 ч  36 м 
Шушары 16.35 1 мин  16.36 1 ч  42 м 
Купчино 16.39 1 мин  16.40 1 ч  46 м 
Проспект Славы 16.42 1 мин  16.43 1 ч  49 м 
Воздух-парк 16.48 1 мин  16.49 1 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.55 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6420 Чолово — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31