В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419 Ленинградская — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6419 сообщением Ленинградская - Дедовск отправляется со станции Ленинградская в 11.41 и прибывает на станцию Дедовск в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щукинская, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 11.41
Щукинская 11.43 1 мин  11.44 2 м 
Тушино 11.48 1 мин  11.49 7 м 
Трикотажная 11.52 1 мин  11.53 11 м 
Волоколамская 11.55 1 мин  11.56 14 м 
Пенягино 11.58 1 мин  11.59 17 м 
Павшино 12.01 1 мин  12.02 20 м 
Красногорская 12.04 1 мин  12.05 23 м 
Опалиха 12.09 1 мин  12.10 28 м 
Аникеевка 12.11 1 мин  12.12 30 м 
Нахабино 12.17 1 мин  12.18 36 м 
Малиновка 12.20 1 мин  12.21 39 м 
Дедовск 12.24 43 м 

В расписании поезда 6419 Ленинградская — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930