В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419/7421/ Иглино — Абдулино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Иглино - Абдулино номер 6419/7421/ отправляется со станции Иглино в 17.58 и прибывает на станцию Абдулино в 22.42 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6419/7421/ Иглино - Абдулино пролегает c остановками по станциям Тауш, Шакша, Черниковка, 1629 Км Остановочный Пункт, Дема, Санаторная, Чишмы 1, Давлеканово, Шафраново, Аксаково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иглино 17.58
1654 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 2 м 
Тауш 18.05 1 мин  18.06 7 м 
1646 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 10 м 
Шакша 18.13 1 мин  18.14 15 м 
Спортивная 18.19 1 мин  18.20 21 м 
Черниковка 18.25 1 мин  18.26 27 м 
Парковая 18.27 1 мин  18.28 29 м 
1629 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 32 м 
Уфа 18.43 18 мин  19.01 45 м 
Дема 19.12 1 мин  19.13 1 ч  14 м 
Авдон 19.20 1 мин  19.21 1 ч  22 м 
Санаторная 19.29 1 мин  19.30 1 ч  31 м 
Алкино 19.38 1 мин  19.39 1 ч  40 м 
Чишмы 1 19.48 1 мин  19.49 1 ч  50 м 
Шингак-куль 20.07 1 мин  20.08 2 ч  9 м 
Давлеканово 20.23 1 мин  20.24 2 ч  25 м 
Раевка 20.38 1 мин  20.39 2 ч  40 м 
Шафраново 20.56 1 мин  20.57 2 ч  58 м 
Аксеново 21.12 1 мин  21.13 3 ч  14 м 
Аксаково 21.41 1 мин  21.42 3 ч  43 м 
Приютово 21.57 8 мин  22.05 3 ч  59 м 
Абдулино 22.42 4 ч  44 м 

В расписании поезда 6419/7421/ Иглино — Абдулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031