C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419 Харьков-Пасс. — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6419 сообщением Харьков-Пасс. - Изюм отправляется со станции Харьков-Пасс. в 08.48 и прибывает на станцию Изюм в 12.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как ЭЦ-2, Васищево, Дружный, Гинеевка, Донец, Сезонная, Братское озеро, Бабариковская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

30 червня,01,02.03,07 липня слідує ДР.
з 2020-06-26 по 2020-07-10: Е/П 6419 Х-Пас-Ізюм 30 червня,01,02,03,07 липня слідує ДР.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 08.48
Новоселовка 08.53 1 мин  08.54 5 м 
Основа 09.03 1 мин  09.04 15 м 
Предузловая 09.09 1 мин  09.10 21 м 
ЭЦ-2 09.12 1 мин  09.13 24 м 
Безлюдовка 09.17 1 мин  09.18 29 м 
Удянская 09.22 1 мин  09.23 34 м 
Жихор 09.26 1 мин  09.27 38 м 
Васищево 09.31 1 мин  09.32 43 м 
Боровская-Южная 09.36 1 мин  09.37 48 м 
Звидки 09.39 1 мин  09.40 51 м 
Аксютовка 09.44 1 мин  09.45 56 м 
Дружный 09.47 1 мин  09.48 59 м 
Левковка 09.51 1 мин  09.52 1 ч  3 м 
Змиев 09.56 1 мин  09.57 1 ч  8 м 
Зидьки 10.02 1 мин  10.03 1 ч  14 м 
Гинеевка 10.06 1 мин  10.07 1 ч  18 м 
Дом отдыха 10.11 1 мин  10.12 1 ч  23 м 
Занки 10.16 10 мин  10.26 1 ч  28 м 
Слобожанская 10.33 1 мин  10.34 1 ч  45 м 
Донец 10.38 1 мин  10.39 1 ч  50 м 
Андреевка 10.45 1 мин  10.46 1 ч  57 м 
Шебелинка 10.49 1 мин  10.50 2 ч  1 м 
Октябрьская 10.53 1 мин  10.54 2 ч  5 м 
Сезонная 10.57 1 мин  10.58 2 ч  9 м 
Янковский 11.01 1 мин  11.02 2 ч  13 м 
Вербовка 11.07 1 мин  11.08 2 ч  19 м 
Балаклея 11.14 1 мин  11.15 2 ч  26 м 
Братское озеро 11.23 1 мин  11.24 2 ч  35 м 
Лесная 11.30 1 мин  11.31 2 ч  42 м 
Савинцы 11.35 2 мин  11.37 2 ч  47 м 
Маяк 11.43 1 мин  11.44 2 ч  55 м 
Бабариковская 11.48 1 мин  11.49 3 ч 
Закомельская 11.54 1 мин  11.55 3 ч  6 м 
Диброва 12.02 1 мин  12.03 3 ч  14 м 
360 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 3 ч  19 м 
Цыганская 12.13 1 мин  12.14 3 ч  25 м 
Федоровка 12.18 1 мин  12.19 3 ч  30 м 
368 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 3 ч  34 м 
Пименовка 12.26 1 мин  12.27 3 ч  38 м 
Изюм 12.33 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6419 Харьков-Пасс. — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31