В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Святогорск — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Святогорск - Харьков номер 6418 отправляется со станции Святогорск в 06.23 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пименовка, 360 Км Остановочный Пункт, Маяк, Балаклея, Октябрьская, Слобожанская, Зидьки, Аксютовка, Жихор, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

17.11 №6407/6418 Харків-Пас–Ізюм–Харків-Левада відмінено

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святогорск 06.23
Букино 06.42 2 мин  06.44 19 м 
Подгорки 06.53 1 мин  06.54 30 м 
Изюм 06.58 2 мин  07.00 35 м 
Пименовка 07.05 1 мин  07.06 42 м 
368 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 47 м 
Федоровка 07.14 1 мин  07.15 51 м 
Цыганская 07.19 1 мин  07.20 56 м 
360 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 1 ч  1 м 
Диброва 07.29 1 мин  07.30 1 ч  6 м 
Закомельская 07.36 1 мин  07.37 1 ч  13 м 
Бабариковская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  20 м 
Маяк 07.49 1 мин  07.50 1 ч  26 м 
Савинцы 07.54 1 мин  07.55 1 ч  31 м 
Лесная 07.59 1 мин  08.00 1 ч  36 м 
Братское озеро 08.05 1 мин  08.06 1 ч  42 м 
Балаклея 08.13 2 мин  08.15 1 ч  50 м 
Вербовка 08.20 1 мин  08.21 1 ч  57 м 
Янковский 08.25 1 мин  08.26 2 ч  2 м 
Сезонная 08.29 1 мин  08.30 2 ч  6 м 
Октябрьская 08.34 1 мин  08.35 2 ч  11 м 
Шебелинка 08.40 1 мин  08.41 2 ч  17 м 
Андреевка 08.44 1 мин  08.45 2 ч  21 м 
Донец 08.50 1 мин  08.51 2 ч  27 м 
Слобожанская 08.54 1 мин  08.55 2 ч  31 м 
Занки 09.01 2 мин  09.03 2 ч  38 м 
Дом отдыха 09.07 1 мин  09.08 2 ч  44 м 
Гинеевка 09.12 1 мин  09.13 2 ч  49 м 
Зидьки 09.16 1 мин  09.17 2 ч  53 м 
Змиев 09.23 1 мин  09.24 3 ч 
Левковка 09.29 1 мин  09.30 3 ч  6 м 
Дружный 09.33 1 мин  09.34 3 ч  10 м 
Аксютовка 09.37 1 мин  09.38 3 ч  14 м 
Звидки 09.43 1 мин  09.44 3 ч  20 м 
Боровская-Южная 09.47 1 мин  09.48 3 ч  24 м 
Васищево 09.52 1 мин  09.53 3 ч  29 м 
Жихор 09.57 1 мин  09.58 3 ч  34 м 
Удянская 10.02 1 мин  10.03 3 ч  39 м 
Безлюдовка 10.07 1 мин  10.08 3 ч  44 м 
Предузловая 10.14 1 мин  10.15 3 ч  51 м 
Основа 10.20 1 мин  10.21 3 ч  57 м 
Харьков-Червонозаводский 10.26 1 мин  10.27 4 ч  3 м 
Верещаковка-Левадская 10.30 1 мин  10.31 4 ч  7 м 
Харьков-Левада 10.37 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6418 Святогорск — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31