C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Нижний Новгород-Московский — Заволжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Нижний Новгород-Московский - Заволжье отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.55 и прибывает на станцию Заволжье в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Трестьяны, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.55
Лесной Городок(Нижний Новгород) 19.13 1 мин  19.14 18 м 
Кооперативная 19.18 1 мин  19.19 23 м 
Починки 19.22 1 мин  19.23 27 м 
Дубравная 19.31 1 мин  19.32 36 м 
Козино 19.34 1 мин  19.35 39 м 
Алешино 19.39 1 мин  19.40 44 м 
Лукино 19.42 1 мин  19.43 47 м 
Балахна 19.47 1 мин  19.48 52 м 
Правдинск 19.55 1 мин  19.56 1 ч 
Трестьяны 20.02 1 мин  20.03 1 ч  7 м 
Рождественская 20.10 1 мин  20.11 1 ч  15 м 
Заволжье 20.13 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6418 Нижний Новгород-Московский — Заволжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031